MONTURA ONE FLEECE HOODY JACKET BABY piombo/verde acido

Nuovo prodotto

54,00 €

3 Elementi

Attenzione: Ultimi articoli in magazzino!

ONE FLEECE HOODY JACKET BABY

Giacca baby con cappuccio
• Tessuto pile poliestere Polartec Thermal Pro
• Centro davanti con zip, tasche mani aperte

Peso: 0.18 kg

Tessuto Primario
PS530

POLARTEC - THERMAL PRO (197 g/mq): pile termico a fibra lunga in 100% poliestere riciclato, dall'aspetto agnellato, con proprietà di termoregolazione, dal peso medio e dall'elevato potere isolante. Altamente traspirante, resistente; facile manutenzione e di rapida asciugatura, concepito per minimizzare le perdite di calore.

  monthsyears
  69121824364
  S M L  
Icm.687480869298105
Acm.45474951535557
Bcm.44464850525455
Ccm.46485052545660
Fcm.34374043464952
Dcm.18192021222324
Ecm.28313437404346
Hcm.44 46 49